В сентябре наш детский сад набирает новых малышей.
Я хочу рассказать подробности про наш сад, чтобы родителям было проще выбрать первый детский сад для своего ребенка.
Как правило, к нам приходят дети с 1,5 лет, но у нас есть опыт, когда к нам поступали малыши и младше. Самым ранним наш детский сад стал для девочки, которой на момент поступления исполнилось 7 месяцев.
В чем уникальность нашего ДС. Прежде всего, в программе речевого развития. Наш старший воспитатель и логопед Жевлакова Е. А. разработала ее так, чтобы создать для наших воспитанников такую среду, которая бы помогла детям заговорить и преодолеть имеющиеся проблемы с речью.
Наш детский сад состоит из одной группы, количество детей в которой не превышает 23 человек. Помещение: 2 класса, кабинет логопеда, холлы и с/узел - 135 кв.м. - это просторно и удобно!
С детьми в офисе находятся воспитатель, помощник воспитателя и руководитель, т.е. всегда 3 взрослых человека.
Мы кормим детей 4 раза в день: завтрак, обед, полдник и ужин. Питание покупаем у поставщика, который имеет положительное заключение на приготовление детского питания от Роспотребнадзора.
У нас есть своя площадка для прогулок перед входом в офис, она огорожена ярким цветным забором.
Родительская плата состоит из базовой части - 6 000 рублей за месяц, переменной части 220 рублей в день. Родительская плата снижается за счет субсидии из городского бюджета. В среднем в месяц выходит 9 500 рублей.Контактный телефон: 89125901099 - Бердникова Екатерина Эдуардовна, заместитель руководителя.